Subasta 996, Lote # 327
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST LADY CON DIAMANTES EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K Y 14K REF. 69173, CA. 1986 - 1987
Movimiento: automático. Calibre: 2135 Serie: 9477467 Caja: circular de 26 mm en acero y oro amarillo de 14K, bisel con diamantes (no original). Cristal (lascado). Carátula: dorada (no original, muestra uso) con índices de diamantes (montado no original). Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubilé en acero y oro amarillo de 18K (corto aprox. 15.5 cm) con broche deployant.